Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD62.8280
JPY58.2442
EUR70.8574

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 85 см3

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 14-15 мая 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 1 25 50
2 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камнь лично KAW 2 22 2 22 44
3 7 Мостовой Артем 2 г. Находка лично SUZ 3 20 3 20 40
4 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток лично HON 4 18 н/ф 0 18
5 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON н/с 0 н/с 0 0
6 66 Минин Данил 2 п. Кавалерово лично KAW н/с 0 н/с 0 0
7 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток лично YAM н/с 0 н/с 0 0
8 15 Тарунов Александр 3 г. Владивосток лично KAW н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 11-12 июня 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 2 22 2 22 44
3 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
5 7 Мостовой Артем 2 г. Находка лично SUZ 5 16 5 16 32
6 66 Минин Данил 2 п. Кавалерово лично KAW 6 15 6 15 30

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 18-19 июня 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 2 22 2 22 44
3 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 3 20 4 18 38
4 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично KAW 5 16 3 20 36
5 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск лично HON 4 18 5 16 34
6 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток лично HON 6 15 6 15 30
7 77 Манюк Андрей 2 г. Хабаровск лично HON 7 14 7 14 28
8 66 Минин Данил 2 п. Кавалерово лично KAW 8 13 8 13 26
9 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 9 12 9 12 24

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Большой Камень (Приморский край) 25-26 июня 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 2 22 47
2 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 6 15 1 25 40
3 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично KAW 3 20 3 20 40
4 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск лично HON 2 22 6 15 37
5 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
6 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 5 16 5 16 32
7 7 Мостовой Артем 2 г. Находка лично SUZ 7 14 7 14 28
8 30 Ерохин денис 3 г. Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
9 77 Маюк Андрей 2 г. Хабаровск лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 23-24 сентября 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 2 22 2 22 44
3 33 Лагута павел 1 г. Большой Камень лично KAW 4 18 3 20 38
4 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 3 20 4 18 38
5 9 Брендев Антон 2 г. Уссурийск лично HON 5 16 5 16 32
6 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт