Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD62.8280
JPY58.2442
EUR70.8574

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 125 см3

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 14-15 мая 2011г.
Класс125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 2 Литвинов Владислав КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 2 22 44
3 2 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск лично KAW 3 20 3 20 40
4 28 Гринин иван 3 г. Владивосток лично SUZ 4 18 5 16 34
5 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск лично KAW 7 14 4 18 32
6 90 Ковалев Сергей 3 г. Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
7 1 Логачев Сергей КМС с. Константиновка Амурская обл. лично SUZ 6 15 н/с 0 15
8 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 8 13 н/с 0 13
9 41 Степаненко иван 1 г. Владивосток HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 11-12 июня 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 1 25 47
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 4 18 43
3 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев лично SUZ 7 14 2 22 36
4 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 9 12 3 20 32
5 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск лично KAW 6 15 7 14 29
6 72 Сиряк Александр 1 г. Владивосток лично YAM 5 16 9 12 28
7 41 Степаненко иван 1 г. Владивосток лично HON 10 11 5 16 27
8 28 Грини иван 3 г. Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 90 Ковалев Сергей 3 г. Артем лично HON 11 10 6 15 25
10 2 Литвинов Владислав КМС г. Уссурийск лично KAW 3 20 н/ф 0 20
11 55 Лысик Иван КМС г. Арсеньев лично SUZ 4 18 н/с 0 18
12 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 18-19 июня 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск лично KAW 1 25 1 25 50
2 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев лично SUZ 2 22 2 22 44
3 55 Лысик Иван КМС г. Арсеньев лично SUZ 3 20 3 20 40
4 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 4 18 4 18 36
5 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 5 16 5 16 32
6 72 Сиряк Александр 1 г. Владивосток лично YAM 6 15 6 15 30
7 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
8 11 Плевако Евгений 2 г. Владивосток лично HON 10 11 7 14 25
9 90 Ковалев Сергей 3 г. Артем лично HON 8 13 10 11 24
10 28 Гринин Иван 3 п. Владивосток лично SUZ 9 12 9 12 24
11 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Большой Камень (Приморский край) 25-26 июня 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 1 25 47
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 1 25 2 22 47
3 1 Логачев Сергей КМС с. Константиновка Амурская обл. лично SUZ 3 20 3 20 40
4 72 Сиряк Александр 1 г. Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 5 16 5 16 32
6 111 Павленко Роман 2 г. Благовещенск лично HON 7 14 6 15 29
7 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
8 41 Степаненко иван 2 г. Владивосток лично HON 8 13 9 12 25
9 28 Грини Иван 3 г. Владивосток лично SUZ 10 11 8 13 24
10 90 Ковалев Сергей 3 г. Артем лично HON 9 12 11 10 22
11 122 Сичев Андрей 2 г. Благовещенск лично HON 11 10 10 11 21
12 2 Туровец Александр 2 г. Благовещенск лично HON 12 9 н/ф 0 9

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 23-24 сентября 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев лично SUZ 2 20 2 22 42
3 55 Лысик Иван КМС г. Арсеньев лично SUZ 4 18 3 20 38
4 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 2 22 7 14 36
5 72 Сиряк Александр 1 г. Владивосток лично YAM 6 15 4 18 33
6 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 5 16 6 15 31
7 90 Ковалев Сергей 3 г. Артем лично HON 10 11 5 16 27
8 41 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
9 2 Атов Василий б/р г. Дальнегорск лично HON 9 12 9 12 24
10 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск лично KAW 11 10 10 11 21
11 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск лично KAW 8 13 н/с 0 13
12 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт