Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD62.8280
JPY58.2442
EUR70.8574

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 85см3

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 28-29 мая 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Шевченко Глеб КМС г.Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г.Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 3 20 2 22 42
3 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток HON 4 18 3 20 38
4 66 Минин Данил 2 п. Кавалерово лично KAW 5 16 4 18 34
5 7 Мостовой Артем 2 г. Находка "Пиво-Маркет" г. Уссурийск SUZ 6 15 5 16 31
6 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток "Заря" г. Владивосток" KAW 2 22 н/ф 0 22
7 15 Тарунов Александр 3 г. Владивосток лично KAW н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Большой Камень (Приморский край) 30-31 июля 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток "Заря" г. Владивосток" KAW 2 22 1 25 47
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 1 25 3 20 45
3 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 4 18 2 22 40
4 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень KAW 3 20 4 18 38
5 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск "Политехник" ТОГУ г.Хабаровск HON 5 16 5 16 32
6 11 Рудненок Вадим 2 г. Благовещенск "Амур-Спидвей" г. Благовещенск HON 7 14 6 15 29
7 15 Гавришин Денис 2 г. Благовещенск лично KTM 6 15 7 14 29
8 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток KAW 8 13 8 13 26
9 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 9 12 10 11 23
10 12 Кузнецов Кирилл 3 г. Облучье лично KTM 11 10 9 12 22
11 727 Веденкин Евгений 3 г. Якутск лично YAM 10 11 12 9 20
12 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 12 9 11 10 19
13 707 Вавилов Дмитрий 3 г. Якутск лично KAW 13 8 13 8 16
14 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Ливадия (Приморский край) 06-07 августа 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 1 25 2 22 47
2 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 3 20 1 25 45
3 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск лично HON 4 18 3 20 38
4 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" KAW 2 22 9 12 34
5 727 Веденкин Евгений 3 г. Якутск СТК "Столица" г. Якутск YAM 6 15 5 16 31
6 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
7 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 9 12 4 18 30
8 707 Вавилов Дмитрий 3 г. Якутск лично KAW 8 13 7 14 27
9 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток KAW 7 14 8 13 27
10 9 Исмаилов Камил г. Владивосток лично KAW 10 11 н/с 0 11

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 13-14 августа 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" KAW 2 22 1 25 47
2 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 1 25 2 22 47
3 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 3 20 3 20 40
4 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень KAW 4 18 4 18 36
5 22 Пупченко Александр б/р г. Биробиджан лично KAW 5 16 5 16 32
6 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток KAW 8 13 6 15 28
7 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 7 14 7 14 28
8 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 6 15 9 12 27
9 727 Веденкин Евгений 3 г. Якутск СТК "Столица" г. Якутск YAM 9 12 8 13 25

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 27-28 августа 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 3 20 1 25 45
2 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск лично HON 1 25 3 20 45
3 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 2 22 2 22 44
4 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток KAW 6 15 4 18 33
5 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 4 18 6 15 33
6 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 5 16 5 16 32

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VI-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 17-18 сентября 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев лично KTM 2 22 2 22 44
3 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток HON 3 20 3 20 40
4 9 Бреднев Антон 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 4 18 4 18 36

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 24-25 сентября 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 2 22 2 22 44
3 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень KAW 3 20 3 20 40
4 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток HON 4 18 4 18 36
5 9 Бреднев Антон 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 5 16 5 16 32

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VIII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 08-09 октября 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KTM 1 25 1 25 50
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM 2 22 2 22 44
3 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток HON 3 20 4 18 38
4 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень KAW 5 16 3 20 36
5 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" KAW 4 18 5 16 34
6 66 Минин Данил б/р п. Кавалерово лично KAW 6 15 6 15 30
7 7 Мостовой Артем 2 г. Находка "Пиво-Маркет" г. Уссурийск SUZ 7 14 7 14 28
8 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

 

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт