Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD62.8280
JPY58.2442
EUR70.8574

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 65см3

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 28-29 мая 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 2 Карион Марк 2 г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 3 20 2 22 42
3 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 4 18 3 20 38
4 34 Чурин Роман 2 г. Хабаровск "Мотомир" г. Владивосток KAW 2 22 7 14 36
5 77 Бреднев Антон 3 г. Уссурийск лично KAW 5 16 4 18 34
6 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний лично KAW 6 15 5 16 31
7 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 7 14 6 15 29
8 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское лично KAW 8 13 8 13 26

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Большой Камень (Приморский край) 30-31 июля 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 3 20 2 22 42
3 34 Чурин Роман 2 г. Хабаровск "Мотомир" г. Владивосток KAW 2 22 4 18 40
4 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 5 16 5 16 32
5 71 Смолин Илья 2 г. Хабаровск лично KAW 6 15 6 15 30
6 111 Макаренко Макар г. Благовещенск "Амур-Спидвей" г. Благовещенск KAW 7 14 7 14 28
7 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское лично KAW 8 13 8 13 26
8 14 Бойко Клим г. Райчихинск лично KAW 9 12 10 11 23
9 99 Выборнов Павел г. Владивосток лично KAW 11 10 9 12 22
10 9 Башмаков Денис г. Владивосток лично KAW 10 11 11 10 21
11 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ н/с 0 3 20 20
12 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 4 18 н/ф 0 18
13 18 Исмаилов Камил г. Владивосток лично KAW н/с 0 н/ф 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Ливадия (Приморский край) 06-07 августа 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 2 22 2 22 44
3 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 3 20 3 20 40
4 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 4 18 4 18 36
5 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 5 16 5 16 32
6 1 Козаков Константин г. Комсомольск-на-Амуре лично KAW 6 15 6 15 30
7 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское "Мото Мир" г. Владивосток KAW 7 14 7 14 28
8 14 Козаков Никита   г. Комсомольск-на-Амуре лично KAW 8 13 8 13 26

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 13-14 августа 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 1 25 2 22 47
2 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 4 18 1 25 43
3 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 2 22 3 20 42
4 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 3 20 5 16 36
5 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское "Мото Мир" г. Владивосток KAW 5 16 6 15 31
6 9 Башмаков Денис г. Владивосток "Дальнегорск" KAW 6 15 7 14 29
7 99 Выборнов Павел г. Владивосток лично KAW 7 14 8 13 27

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 27-28 августа 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 2 22 2 22 44
3 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний лично KAW 3 20 3 20 40
4 71 Смолин Илья г. Хабаровск лично KAW 4 18 5 16 34
5 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 6 15 4 18 33
6 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 5 16 6 15 31
7 77 Бреднев Антон 3 г. Уссурийск лично KAW 7 14 7 14 28
8 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское "Мото Мир" г. Владивосток KAW 8 13 8 13 26
9 9 Башмаков Денис г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VI-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 17-18 сентября 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 34 Чурин Роман 2 г. Хабаровск "Мотомир" г. Владивосток KAW 1 25 1 25 50
2 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 2 22 2 22 44
3 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний лично KAW 3 20 3 20 40
4 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 4 18 4 18 36
5 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 5 16 5 16 32
6 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 6 15 6 15 30
7 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское лично KAW 7 14 7 14 28

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 24-25 сентября 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний "Дальнегорск" KAW 3 20 2 22 42
3 34 Чурин Роман 2 г. Хабаровск "Мотомир" г. Владивосток KAW 2 22 3 20 42
4 15 Тарунов Александр г. Владивосток лично KAW 6 15 4 18 33
5 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 4 18 7 14 32
6 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 7 14 6 15 29
7 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 5 16 9 12 28
8 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское лично KAW 8 13 8 13 26
9 19 Харченко Илья б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VIII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 08-09 октября 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 2 22 2 22 44
3 8 Бардаш Кирилл г. Спасск-Дальний "Дальнегорск" KAW 3 20 3 20 40
4 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 4 18 4 18 36
5 7 Смышников Никита г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 5 16 5 16 32
6 48 Давиденко Алексей п. В-Надежденское "Мотомир" г. Владивосток KAW 6 15 6 15 30
7 9 Башмаков Денис г. Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

 

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт