Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD62.8280
JPY58.2442
EUR70.8574

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 500см3

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 28-29 мая 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 1 25 50
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 5 16 2 22 38
3 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 4 18 3 20 38
4 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток "Заря" г. Владивосток KAW 2 22 6 15 37
5 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 3 20 5 16 36
6 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 6 15 4 18 33
7 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
9 20 Матяш Владимир 1 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск SUZ 11 10 9 12 22
10 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 10 11 10 11 22
11 13 Ткаченко Евгений КМС п. Кавалерово лично KAW 8 13 13 8 21
12 5 Манько максим КМС г. Владивосток лично HON 13 8 11 10 18
13 26 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично HON 12 9 12 9 18
14 68 Степанов Степан 3 г. Находка лично HON 14 7 14 7 14
15 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 16 5 15 6 11
16 19 Горкунов Юрий 3 г. Владивосток лично HON 18 3 16 5 8
17 99 Чиков Федор 2   лично HON 15 6 20 1 7
18 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 19 2 17 4 6
19 16 Ненужненко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 17 4 19 2 6
20 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 22 0 18 3 3
21 7 Каминский Николай КМС г. Владивосток лично HON 20 1 21 0 1
22 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW 21 0 22 0 0
23 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON н/с 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Большой Камень (Приморский край) 30-31 июня 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 2 22 2 22 44
3 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 3 20 5 16 36
4 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток лично HON 6 15 4 18 33
5 41 Пантелеев Илья 1 г. Хабаровск лично HON 4 18 6 15 33
6 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 8 13 7 14 27
7 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 5 16 12 9 25
8 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
9 17 Тыщук Константин КМС г. Владивосток лично HON 7 14 11 10 24
10 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 11 10 9 12 22
11 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 10 11 10 11 22
12 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON н/с 0 3 20 20
13 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 12 9 14 7 16
14 116 Иванов Игорь 2 г. Благовещенск лично YAM 13 8 15 6 14
15 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW 14 7 19 2 9
16 77 Щербинин Антон 2 г. Якутск лично YAM 15 6 18 3 9
17 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 16 5 17 4 9
18 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надеженское лично YAM 18 3 16 5 8
19 31 Чайка Павел МС г. Благовещенск "Амур-Спидвей" г. Благовещенск SUZ н/ф 0 13 8 8
20 141 Гуртовой Олег 2 г. Хабаровск "Политехник" ТОГУ г. Хабаровск YAM 17 4 н/ф 0 4
21 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 19 2 н/ф 0 2
22 16 Ненужненко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 20 1 н/ф 0 1
23 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 21 0 н/ф 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Ливадия (Приморский край) 06-07 августа 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 1 25 50
2 31 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 3 20 3 20 40
3 41 Пантелеев Илья 1 г. Хабаровск лично HON 2 22 6 15 37
4 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 7 14 2 22 36
5 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 4 18 4 18 36
6 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 5 16 8 13 29
7 17 Тыщук Константин КМС г. Владивосток лично HON 6 15 10 11 26
8 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток лично HON 10 11 7 14 25
9 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 8 13 9 12 25
10 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 9 12 11 10 22
11 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 18 3 5 16 19
12 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 12 9 12 9 18
13 55 Скрипников Егор б/р г. Находка лично KAW 15 6 13 8 14
14 68 Степанов Степан 3 г. Находка лично HON 13 8 15 6 14
15 77 Маюк Александр 1 г. Хабаровск лично HON 11 10 19 2 12
16 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 14 7 18 3 10
17 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 16 5 16 5 10
18 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 17 4 17 4 8
19 121 Даренских Константин 1 г. Благовещенск лично SUZ н/ф 0 14 7 7
20 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденский лично YAM н/ф 0 н/ф 0 0
21 141 Гуртовой Олег 2 г. Хабаровск лично YAM н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 13-14 августа 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 1 25 50
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 2 22 3 20 42
3 41 Пантелеев Илья 1 г. Хабаровск лично HON 5 16 2 22 38
4 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 3 20 4 18 38
5 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 4 18 5 16 34
6 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 6 15 6 15 30
7 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 7 14 7 14 28
8 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 9 12 8 13 25
9 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 8 13 9 12 25
10 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 10 11 10 11 22
11 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 11 10 11 10 20
12 5 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 12 9 12 9 18
13 95 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское лично YAM 13 8 13 8 16
14 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 15 6 14 7 13
15 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 14 7 15 6 13
16 98 Труш Антоний 3 г. Владивосток лично HON н/ф 0 16 5 5

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 27-28 августа 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 3 20 1 25 45
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 2 22 2 22 44
3 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 4 18 3 20 38
4 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 11 10 35
5 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 5 Манько Максим КМС г. Владивосток "Мото Мир" г. Владивосток HON 5 16 6 15 31
7 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично HON 9 12 4 18 30
8 70 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 7 14 7 14 28
9 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское лично YAM 8 13 8 13 26
10 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 10 11 9 12 23
11 16 Ненужненко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 11 10 10 11 21
12 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
13 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VI-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 17-18 сентября 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийк "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 1 25 50
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 2 22 2 22 44
3 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 3 20 3 20 40
4 59 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 4 18 6 15 33
5 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 5 16 7 14 30
6 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 6 15 8 13 28
7 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 7 14 9 12 26
8 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 9 12 10 11 23
9 70 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 10 11 11 10 21
10 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 11 10 12 9 19
11 47 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON н/с 0 4 18 18
12 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток лично HON н/с 0 5 16 16
13 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское лично YAM 8 13 н/с 0 13

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 24-25 сентября 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийк "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 3 20 2 22 42
3 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 2 22 3 20 42
4 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 4 18 4 18 36
5 22 Змага Антон КМС г. Уссурийк лично KTM 5 16 5 16 32
6 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 6 15 6 15 30
7 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 7 14 7 14 28
8 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское "Дальнегорск" г. Дальнегорск YAM 10 11 9 12 23
9 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 9 12 10 11 23
10 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 12 9 8 13 22
11 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично KAW 8 13 15 6 19
12 16 Ненужненко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 13 8 11 10 18
13 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 11 10 14 7 17
14 70 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 14 7 12 9 16
15 11 Степаненко Сергей 3 с. В-Надежденское лично HON н/ф 0 13 8 8

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VIII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 08-09 октября 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 2 22 1 25 47
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийк "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 1 25 2 22 47
3 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 3 20 4 18 38
4 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично HON 4 18 5 16 34
5 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 10 11 3 20 31
6 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 5 16 6 15 31
7 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 6 15 7 14 29
8 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 7 14 8 13 27
9 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 9 12 10 11 23
10 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 8 13 12 9 22
11 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW 12 9 9 12 21
12 68 Степанов Степан 3 г. Находка лично HON 13 8 11 10 18
13 7 Каминский Николай КМС г. Владивосток лично HON 11 10 13 8 18
14 13 Ткаченко Евгений КМС п. Кавалерово лично KAW 14 7 15 6 13
15 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское лично YAM 16 5 14 7 12
16 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 17 4 16 5 9
17 70 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 19 2 17 4 6
18 16 Ненужненко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 18 3 18 3 6
19 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 15 6 н/ф 0 6
20 22 Змага Антон КМС г. Уссурийк лично KTM 20 1 н/с 0 1

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

 

 

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт